Почти весь сентябрь 36-летний актер и его 33-летняя супруга провели на Лазурном берегу Франции в пятизвездочном отеле Du Cap Eden Roс. Их «соседи» рассказывают, что в паре царит любовь и гармония: прогуливаясь по территории отеля, муж и жена держались за руки, галантный Дмитрий везде предупредительно открывал перед любимой двери. А еще будущий, как оказалось, отец нежно гладил супругу по животику и, наклонившись, что-то говорил скрывавшемуся в нем малышу.
Известно, что к Дюжевым заглядывали в гости Марина Юдашкина и ее дочь Галина. Девушки сообщили, что будущая мама прекрасно себя чувствует, на тот момент она была на шестом или седьмом месяце. Беременность протекает легко — никакого токсикоза и проблем.
Напомним, что Дмитрий и Татьяна женаты с 2008 года, они поженились 14 февраля, отметив таким образом День Всех Влюбленных. У них уже есть 6-летний сын Иван, они давно уже хотели подарить ему братика или сестренку. Кстати пол будущего малыша до сих пор остается неизвестным — будущие родители просто не захотели узнавать его раньше времени.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Молодежь Алматы высадила 2 000 деревьев на Кок-Жайлау
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Дожди и резкое похолодание: какая погода ждет Астану на выходных
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
18-летний водитель устроил ночной дрифт в Шымкенте и получил 10 суток
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана