Опубликовано: 1700

"Директор школы угрожала и не давала обучаться казахскому языку" - мать-инвалид обвинила педагогов в травле

"Директор школы угрожала и не давала обучаться казахскому языку" - мать-инвалид обвинила педагогов в травле Фото - кадр из видео

Мать утверждает, что её ребёнку нанесли семь травм. 

В телеграм-канале Kazakhpress опубликовали видео, в котором казахстанка заявила о том, что её ребёнок подвергается травле, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Женщина на видео рассказывает, что она инвалид и мать одиночка, и что её сын подвергается буллингу.

"Директор школы насильно отчислил моего ребёнка совместно с блогером К. Директор 1959 года рождения, находится на пенсии, однако она продолжает работать. Не дала ребёнку обучаться государственному языку. Он отучился два класса в одной школе, однако второй класс она в табеле убрала. Теперь продолжается устрашение путём пыток, буллинга, кибербуллинга, прессинга очень жестокого. Мы с ребёнком страдаем как морально, так и физически. Директор неоднократно перелезала через забор, устрашала, угрожала участковыми. У неё муж - адвокат. Педколлектив нанёс моему ребёнку семь травм. Одну из них нанесла первая учительница. У ребёнка появилась шишка, и от неё произошла киста. У него до сих пор головные боли, высокое давление, множество посттравматических последствий", - заявила женщина.

Напомним, сегодня мы писали о том, когда у казахстанских детей будут хорошие учителя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи