Свое 25-летие российско-казахстанский ансамбль отмечал уже во второй раз. Сначала музыканты собрали шеститысячную аудиторию поклонников в Кремле. Поздравить именинников тогда пришли самые яркие звезды российской эстрады. Выступление артистов в Алматы прошло почти в том же формате, что и на сцене Кремлевского дворца. На концерте прозвучали все хиты «студийцев». Также публике не давали скучать отечественные звезды эстрады — Роза Рымбаева, группа The Jigits, «Дуэт L», и российские — Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и многие другие. На встрече с журналистами участники «А’Студио» поделились впечатлениями, которые получили во время своего самого первого концерта. Артисты до сих пор вспоминают букеты цветов, подаренные первыми поклонниками. С каждым годом количество почитателей группы только возрастает, пишет газета «Экспресс-К».
Если Байгали Серкебаев и Владимир Миклошич прошли на эстраде 25-летний путь, то солистка Кэти Топурия отдала коллективу семь лет своей жизни. На данном этапе певица не видит себя вне любимой группы. К слову, именно за Кэти тянется шлейф самых разнообразных слухов, например, о сделанных ею пластических операциях и тайном замужестве. Артистка намекнула, что ее сердце действительно несвободно, но отношения с избранником пока официально не зарегистрированы.
«Нашей группе приходится много работать, и возможность отдыхать выпадает не часто, — говорит Кэти. — По клубам мы не ходим, поскольку привыкли там выступать. А в свободное время любим просто поваляться на диване и никуда не спешить».
А Арман Давлетяров отметил, что если музыканты уже сейчас поют в Кремле, то, возможно, когда-нибудь они выступят в Мэдисон Сквер Гарден.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Две самокрутки с марихуаной нашли полицейские у мужчины в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Жанибек Алимханулы и Мейирим Нурсултанов лишились соперников по боям за титулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
"Государство должно предоставлять помощь действительно нуждающимся в ней гражданам" – Токаев
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
Проводил операции без лицензии: в Шымкенте осудили лжеврача
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге