Опубликовано: 1200

Дирекция телекоммуникаций Алматинской области попросила Н.Назарбаева выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Дирекция телекоммуникаций Алматинской области попросила Н.Назарбаева выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Дирекция телекоммуникаций Алматинской области АО «Казахтелеком» направила телеграмму в адрес Главы государства, в которой отметила своевременность решения о проведении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, а также обратилась с просьбой к Нурсултану Абишевичу Назарбаеву выдвинуть свою кандидатуру на пост Главы государства. Об этом сообщила пресс-служба акима Алматинской области.

«В стране созданы все условия для человека труда. Под Вашим руководством разработана Новая экономическая политика, которая позволит успешно развиваться  каждому гражданину, имеющему желание работать на благо  своей семьи и будущих поколений. Считаем, что Ваше участие в предстоящих выборах - необходимость, веление времени», - отмечается в телеграмме.

Также,  на общем собрании сотрудники областной дирекции телекоммуникаций  единогласно подчеркнули, что проведение внеочередных президентских выборов окажет положительное влияние на сохранение стабильности, социально-экономическом развитии, достижение целей, намеченных в ключевых государственных программах, инициированных Главой государства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи