Опубликовано: 260

Димаш рассказал, как встретился с Си Цзиньпином

Димаш рассказал, как встретился с Си Цзиньпином Фото - Кадр из видео

Казахстанский певец выступил на ежегодном новогоднем концерте на китайском телевидении.

Это одна из самых популярных программ за весь год, которая выходит уже 40 лет, передает медиа-портал Сaravan.kz. Во многих китайских семьях просмотр этого концерта является неотъемлемой частью празднования лунного Нового года. О своем участии в этом концерте и последовавшей встрече с Си Цзиньпином Димаш рассказал в интервью китайскому телеканалу.

"Мне было всего 23 года, когда я впервые принял участие в гала-представлении Весеннего фестиваля. Сейчас мне почти 29 лет. Я до сих пор отчетливо помню, как впервые участвовал в гала-представлении Весеннего фестиваля. Мы репетировали несколько недель. Я увидел профессионализм CCTV и чувство ответственности съемочной группы гала-концерта перед зрителями", - рассказал Димаш.

Также Димаш поделился, о чем говорил с Си Цзиньпином.

"Когда мы встретились с президентом Си Цзиньпином, мы обсудили мою музыку. Он дал высоую оценку моему созданию песен и голосу. Для меня это большая честь. Народы Китая и Казахстана очень уважают культуры друг друга. Два народа, определенно, смогут дружно ладить", - сказал Димаш.

На своей странице он также опубликовал часть своего выступления.

Напомним, ранее Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи