Опубликовано: 970

Димаш не зря посетил святые места: фанаты ждут грандиозных изменений в жизни кумира

Димаш не зря посетил святые места: фанаты ждут грандиозных изменений в жизни кумира Фото - @kudaibergenov.dimash

Поклонники казахстанца активно следят за отдыхом своего кумира.

Димаш Кудайберген из Мекки отправился в Турцию. Казахстанский артист порадовал поклонников новой фотографией из Стамбула. Певец продолжает свое путешествие с бабушками и другом, передает Caravan.kz со ссылкой на novostivl.ru.


Многие поклонники рады, что их кумир наконец-то решил отдохнуть вместе со своими родными, говорилось на канале «Звездные секреты». Почему мэтры казахстанской эстрады массово критикуют Димаша? Мнение вокальных педагогов

В Турции некоторым поклонницам удалось сфотографироваться со звездным кумиром. По мнению некоторых фанатов, Димаш посетит важные исторические места Стамбула.

 


Другие фанаты задались вопросом, почему патриот Казахстана не выбирает свою Родину для отдыха, ведь здесь также много прекрасных живописных мест и достопримечательностей.

Многие фанаты предположили, что в жизни Димаша планируются грандиозные изменения, раз он посещает святые для верующих места в Мекке и Стамбуле. Недавно артист поздравил свою бэк-вокалистку Зарину Божакову с карьерой солистки в группе «Saz&Soul».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи