Опубликовано: 1800

Димаш Кудайбергенов спел акапелла в доме престарелых в Уральске

Димаш Кудайбергенов спел акапелла в доме престарелых в Уральске Фото - Мой ГОРОД

Певец был приглашен в рамках месячника милосердия.

Сегодня, 2 октября, в доме престарелых Уральска прошел благотворительный концерт, на котором выступил молодой казахстанский певец Димаш КУДАЙБЕРГЕНОВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Стоит отметить, что пел исполнитель вживую. Первую свою песню он исполнил без музыки.

- Я рад, что выступаю сегодня перед вами. Спасибо вам за приглашение. Надеюсь, мы сможем сегодня с вами пообщаться и познакомиться поближе, - поприветствовал присутствующих Димаш КУДАЙБЕРГЕНОВ.

По словам заместителя директора КГУ" Уральский центр оказания медуслуг" Людмилы САРЫЧЕВОЙ, на сегодняшний день в их учреждении проживают 547 человек.

- Со 2 октября у нас начался месячник милосердия. В рамках этого месяца различные медучреждения и прочие организации будут оказывать нашим обывателям различные услуги. Кроме того, тех, кто прибыл к нам из районов, навестят местные акимы и другие представители власти, - пояснила Людмила САРЫЧЕВА.

Также замдиректора отметила, что жители дома престарелых очень ждут дни посещений. В эти дни гости дарят им всевозможные подарки в виде одежды, продуктов и предметов обихода.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи