Опубликовано: 390

Димаш Кудайберген рассказал, как ему приходилось в детстве драться

Димаш Кудайберген рассказал, как ему приходилось в детстве драться Фото - Из открытых источников

Певец признался, что воспитывался в соответствии с древней казахской традицией.

Именитый казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген в ходе интервью российскому изданию "Собеседник" признался, что детские годы провел под присмотром бабушки и дедушки, передает Caravan.kz.

"У казахов есть такая традиция: когда в семье рождается первенец, его отдают на воспитание старшим родителям. И хотя мы все жили под одной крышей, я фактически воспитывался у бабушки и дедушки", - рассказал Димаш.

Но, по словам Димаша, этот факт биографии никак не сказался на его становлении. Певец уверяет: бабушка и дедушка делали все, чтобы он рос в комфорте.

"Мое детство было интересным. Я рос не то чтобы хулиганом, но некоторые инциденты случались. Бывало, мы дрались с ребятами во дворе из-за какого-то мячика. После каждой такой ссоры нас ругали. При этом у казахов не бывает, чтобы родители обвиняли в драке другого ребенка. Все ругают своих, чтобы в будущем они стали порядочными людьми. Конечно, все происходило в основном на словах", - продолжил певец.

На сегодняшний день отношения с родителями у Димаша идеальные. Отец является его главным помощником в шоу-бизнесе. Мама тоже регулярно сопровождает его в поездках.

"Я не застенчивый, я нормальный. Я просто поражаюсь, когда люди начинают возвышать себя. Я стараюсь быть максимально естественным и без особого пафоса. В нашем доме это не разрешается. Хотя я прекрасно понимаю, что происходит в моей жизни, кто я. Но быть пафосным мне родители не позволят", - сказал Кудайберген.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи