Опубликовано: 210

Диего Марадона извинился за курение сигары на стадионе "Спартак"

Бывший игрок сборной Аргентины по футболу Диего Марадона извинился за курение сигары на стадионе "Спартак" во время матча аргентинцев с исландцами.

На своей странице в Instagram он объяснил, что о запрете курить ничего не знал, пишет РИА Новости.Казахстанские клубы рассматривали Марадону в качестве тренера

"Сегодня был сложный день для аргентинцев, наш дебютный матч на чемпионате мира был очень напряженным. Каждый проявляет чувства по-своему. Я, честно, не знал, что на стадионах нельзя курить", — написал футболист. Он принес извинения болельщикам и организаторам турнира.

Матч Аргентины и Исландии закончился вничью со счетом 1:1. Аргентинцы открыли счет на 19-й минуте, но исландцы забили в ответ уже через четыре минуты, после чего ушли в глухую оборону. Во втором тайме у аргентинцев был шанс выйти вперед после того, как в ворота Исландии был назначен пенальти, однако вратарь исландцев Ханнес Халлдорсон отразил удар Лионеля Месси.

Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Финальный матч состоится в московских "Лужниках" 15 июля.