В первую очередь, тем, что Диана исполняет композицию на французском языке. Да и в целом видео получилось очень лиричным и сентиментальным, совершенно не похожим на предыдущие работы коллектива и его лидера, сообщает Hello.
Песню "Моя жизнь" Арбенина написала во время обеденного перерыва "Ночных снайперов", и это при том, что французский язык Диана знает не так хорошо, как ей бы хотелось.
Песню написала в студии в момент записи альбома. Был перерыв, парни ушли обедать. А я осталась. Подошла к роялю и сыграла ееПесню написала в студии в момент записи альбома. Был перерыв, парни ушли обедать. А я осталась. Подошла к роялю и сыграла ее. У меня всегда была мечта выучить французский язык, но, к сожалению, не срослось. Но песня написана именно на французском языке, которого я, по большому счету, к сожалению, не так хорошо знаю, как хотела бы и могла на сегодняшний день, — рассказывает Диана.
Композиция Ma Vie вошла в сольный альбом Дианы "Мальчик на шаре", выпущенный в январе 2014 года. Съемки 4-минутного черно-белого ролика происходили под руководством режиссера Елизаветы Канунниковой и, по признанию Арбениной, заняли очень мало времени.
Я не буду вам говорить, за сколько мы сняли это видео, это будет интригой. Потому что это количество минут вы себе не можете даже предположить, настолько оно мизерно. Монтировали очень долго. Монтаж закончен был в Австралии.
Главным героем клипа, помимо Дианы, становится боксерская груша.
У меня в гараже, в том доме, где уже очень много лет происходят основные события моей жизни, висит такой спортивный снаряд, он называется "мешок". Ну или то, что люди называют "боксерской грушей". Он мне был подарен очень давно человеком, который охраняет английскую королеву. Я этот мешок сохранила, и он у меня так мерно покачивается в гараже на цепи. Я прекрасно понимала, что этот мешок, этот пыльный боксерский снаряд, он будет олицетворением этого видео. Потому что вся моя жизнь — это танец… это боксерский танец. В этом нет агрессии, в этом есть только необходимость реагировать на то, что преподносит жизнь. И ни в коем случае не нападать, не защищаться, а просто быть начеку. Собственно, песня Ma Vie именно об этом. О том, что не надо сожалеть, а нужно идти вперед. И весь ролик был построен на танце вокруг камеры и вокруг бокса.
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Алматы примет зимнюю Азиаду-2029
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители нескольких районов Жетысуской области ощутили землетрясение
Бокс
WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
С начала года полиция задержала 190 пьяных водителей в столице
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Назначен начальник полиции Шымкента
Иран
До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС