Опубликовано: 3000

Девушка таинственно пропавшего мужчины в Алматы рассказала о его загадочной драке

Девушка таинственно пропавшего мужчины в Алматы рассказала о его загадочной драке Фото - из открытых источников

В редакцию медиа-портала Caravan.kz обратилась девушка Евгения Тимина, которая сообщила о том, что ее молодой человек без вести пропал.

Дарьяна написала заявление в полицию на следующий день, 20 апреля, после того как ее молодой человек, Евгений Тимин, пропал и перестал отвечать на звонки.

на фото Дарьяна с Евгением Тиминым

Она рассказала все, что ей известно о Жене, и высказала свои предположения о случившемся.

Евгений Тимин, 1984 года рождения, пропал 19 апреля текущего года.

- С момента исчезновения Евгения прошло уже 15 дней. Что говорят в полиции?

- Они говорят стандартные фразы: работают, но никаких зацепок нет. Полицейские показали мне, что дело действительно завели, и следствие ведется. Пока все. Единственное, что они пояснили: тот момент, когда у него отключился мобильный, произошел где-то на территории Алматинской области.

- Сколько вы уже знакомы?

- Около двух с половиной месяцев.

- До этого были случаи, чтобы Евгений так надолго исчезал?

- Нет, на такой долгий срок он никогда не исчезал. Я говорила с его сестрой, они живут в поселке Мерке под Таразом. И она подтвердила, что Женя так никогда не поступал.

- А на сколько дней до этого Евгений мог пропасть?

- Где-то на три-четыре дня. Он это объяснял тем, что ему надо было отключить телефон.

- Расскажите все по-порядку, когда он пропал, что вам известно?

- Он, как обычно, должен был забрать меня с работы. В 16:00 я написала sms на WhatsApp, сообщив, что закончила работу. Женя ответил мне, что выезжает, и будет у меня через 30-40 минут, но примерно через 5 минут после нашей переписки его телефон был отключен. И мое последнее сообщение до него уже не дошло. Больше он на связь со мной не выходил.

- Евгений - уроженец Тараза?

- Да.

- А родители у него есть?

- Его отец и тетя живут в Мерке, еще есть сестра, но она проживает в городе Балхаш.

- Что известо о ситуации родственникам?

- Его родные мне сами позвонили на следующий день, потому что не было такого, чтобы Женя, не предупредив, куда-то исчез. Они тоже ничего не знают. Женя с ними редко общается, бывает у них один раз в два, три месяца. Сами родственники не смогли сюда приехать: его отец болеет, а сестра с грудным ребенком на руках.

- Что вам известно о его месте работы?

- Он работает в Алматы с одной женщиной по имени Индира, их предприятие занимается изготовлением и продажей сухих строительных смесей. До этого он мне рассказывал, что трудился в одной из строительных фирм. О точном местоположении его работы мне не известно.

- Вы знакомы с его окружением?

- Я видела нескольких его друзей и его товарища по имени Александр, с которым они вместе живут на съемной квартире. Но точного адреса я не знаю.

Никто из ребят так же ничего не знает, их номера я так же предоставила сотрудникам полиции, их тоже допрашивали.

Ничего из вещей Женя не забрал, все лежит в квартире на своих местах.

- Что сами думаете о происходящем, какие есть версии?

- Мне рассказали, что якобы Евгений должен некую сумму денег и просто отсиживается. Сумма мне неизвестна. Незадолго до его исчезновения произошла драка, причину ее я не знаю, но Женя мне эту историю преподнес так, что якобы он заступился за Индиру, когда на нее напали с целью ограбления. Но Индира сказала мне, что такого не было, это его личные разборки. Но я думаю, что это как-то все связано. Когда он ко мне приехал, у него было разодрано ухо и руки поцарапаны. Он сказал, что забрать меня с работы как обычно не сможет, и поедет сразу к себе домой. А Александр сказал, что Женя так и не появился дома в тот вечер. Утром 19 апреля он заехал за мной и отвез на работу, при этом ответил, что вечером приедет как обычно, но больше я его не видела. Самое интересное, что Индира утверждает, что Женя у нее и не работал вовсе.

- А машина его?

- Нет, машина отца Александра.

- У Евгения не было проблем с алкоголем или наркотиками?

- Он не пьющий человек. Изредка мог позволить себе дома выпить бутылочку пива.

- Как вы думаете где он может находится?

- Я не имею представления.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи