Опубликовано: 260

Девушка с тату во все тело пожаловалась на нехватку кожи для новых рисунков

Девушка с тату во все тело пожаловалась на нехватку кожи для новых рисунков

Популярная австралийская блогерша, на тело которой нанесено более 100 татуировок, пожаловалась на нехватку свободной кожи для новых рисунков.

24-летняя Эмбер Бриана Люк (Amber Breeana Luke) опубликовала фотографию в своем Instagram-аккаунте, демонстрируя покрывающие все ее тело татуировки. В частности, на ее лицо нанесены различные фразы и геометрические узоры, а на руках, ногах и животе изображены дизайнерские цветы, черепа и животные. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Star.

«Сейчас я уже стала одной большой татуировкой», — подписала пост девушка.

Люк призналась, что теперь планирует закрасить оставшиеся участки кожи черным пигментом, чтобы поверх него сделать новые татуировки белого цвета.

Благодаря своей внешности блогерша прославилась в сети: в Instagram на нее подписаны более 77 тысяч человек. Подписчики восхитились ее внешним видом в комментариях под публикацией. «Ты живое произведение искусства», — отметил один. «Когда я вырасту, я хочу быть похожим на тебя», — высказался второй. «Твои татуировки выглядят так, будто их создала сама природа», — написал третий.

В феврале Эмбер Бриана Люк рассказала, что потратила 40,5 тысячи австралийских долларов (более 1,5 миллиона рублей) на свои татуировки. Первый рисунок в виде каллиграфической надписи она сделала в 16 лет. Девушка покрыла татуировками и глаза: ее белки теперь имеют синий оттенок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи