Опубликовано: 1600

Девочка принесла пальцы своей подруги в жертву Сатане

Девочка принесла пальцы своей подруги в жертву Сатане

Шокирующий инцидент произошел в чешском городе Брно.

15-летняя Алена Скриванкова отрубила пальцы 10-летней Житке Свехловой, сказав, что собирается принести их в жертву Сатане. В настоящий момент малолетняя преступница находится в психиатрической клинике, а ее жертва – в госпитале, сообщает Mirror.

Сатанистка дружила с маленькой Свехловой чуть ли не с самого рождения. В начале октября 15-летняя школьница позвала малышку погулять в лесу. По крайней мере, именно это она сказала родителям своей будущей жертвы. Зайдя глубоко в чащу, Алена Скриванкова привязала Свехлову к дереву, а затем отрубила ей пальцы топором. Агрессивная школьница сообщила, что собирается принести их в жертву дьяволу. Каким-то образом 10-летней девочке удалось распутать веревки и освободиться. Прибежав домой в слезах, она бросилась в объятия родителей. Те немедленно вызвали скорую помощь и полицию.

"Когда мы прибыли на место преступления, Алена Скриванкова сидела на земле с отрубленными пальцами Свехловой в руках", — сообщили стражи порядка. По словам представителей власти, они давно не сталкивались с подобными преступлениями. В настоящий момент 10-летняя девочка находится под присмотром врачей. Сколько пальцев она потеряла, не сообщается. Также неизвестно, какое наказание грозит малолетней сатанистке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи