Опубликовано: 650

Dequine рассказала, что столкнулась с травлей из-за возвращения в Казахстан

Dequine рассказала, что столкнулась с травлей из-за возвращения в Казахстан Фото - instagram.com/dequiine

Певица 3 года прожила в России.

Недавно она вернулась в Казахстан к своей семье, передает Caravan.kz. Также она рассказала, что столкнулась с травлей в социальных сетях.

"В TikTok тем временем: "А что в России не осталась", "Вас тут никто не ждет", "Один раз предавший предаст и во второй раз, вы не любили свою родину!" и прочая ересь с разжигательствами.

В момент, когда каждый через что-то проходит, куча людей теряет что-то важное для них, страны воюют - все равно остаются те, кто хочет впрыскивать друг в друга яд и продолжаюи разделять мир на "своих" и "чужих" даже внутри своей страны", - написала она к видео, в котором рассказывала, что пережила большой стресс из-за военных действий России в Украине.

"Но я напоминаю себе - жизнь продолжается , твоя родина всегда была местом твоей силы, и у тебя есть возможность творить тут, приносить пользу. Твоя семья тут, и они хотят видеть тебя рядом. Не весь мир настроен против тебя", - продолжила Dequine.
Также она попросила перестать ругаться.
"Я хочу мира, и я не могу взять с собой вину за войну, которую развязала не моя страна. Не могу взять вину за то, что уехала из Казахстана в 18 лет, и за то, что вернулась к своей семье. Потому что эта вина не моя. Я прожила очень крутые три года, получила опыт, стала сильнее. Встретила любовь, познала дружбу и предательство. Начала ценить свою культуру. Познакомилась с кучей невероятных творцов и людей. Ни о чем не жалею и жалеть не буду", - заключила артистка.
Напомним, ранее вступившегося за украинку казаха вывели с американского концерта Сабурова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи