Опубликовано: 1000

Дело против актауского «стрелка» прекратили

Дело против актауского «стрелка» прекратили

Выяснилось, что он состоит на учете в психдиспансере.

Дело против актауского «стрелка» сегодня прекратили. Накануне 32-летний мужчина ворвался в детский сад и угрожал расстрелять всех, кто не спрячется. Но когда его попытались обезвредить, «террорист» бросился наутек, сообщает КТК.

Инцидент произошел в центре города. Перепуганные родители и воспитатели рассказывали, что человек был во всем черном и вел себя очень агрессивно. В его руках очевидцы увидели предмет, похожий на пистолет.

Сам подозреваемый живет в соседнем доме, и когда его пытался схватить охранник, спрятался в собственной квартире. Где его и задержали: при обыске ничего запрещенного не нашли. Мужчина свое поведение объяснить никак не смог. Из-за того что он состоит на учете, полицейские дело прекратили, и отправили его на принудительное лечение.

- Сотрудники детского сада №29 позвонили в полицию и сообщили, что неизвестный гражданин зашел на территорию детского сада и угрожал неизвестным предметом сотрудникам. Полицейские его задержали, он был пьян. В руке у него оказался железный микрофон, - сказала  руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Жазира Абил.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи