Дэвид Бекхэм сделал вывод, что модель плохо влияет на его сына, поэтому им нужно реже встречаться, пишеn Cosmo.ru
44-летний футболист сказал старшему сыну, что не хочет видеть его возлюбленную ни на одном семейном мероприятии. Поводом стал случай, произошедший две недели назад. Тогда Хана набросилась на Бруклина с кулаками на одной из вечеринок Каннского фестиваля.
Друг семьи Бекхэмов уверяет, что бывший футболист очень устал от скандалов, в которые попадает его сын из-за девушки.
— У Дэвида тесная связь с Бруклином. И его, и Викторию беспокоят постоянные ссоры с Ханой. Они очень волновались последние несколько недель. Дэвид хочет, чтобы Бруклин серьезно задумался о том, есть ли у него будущее с Кросс, — заявил знакомый The Sun.
Эту неделю всё семейство Бекхэмов проводит в Майами. Виктория делится фотографиями из отпуска, и ни на одной из них нет возлюбленной ее старшего сына. Хана сейчас в США, одна.
Приятель Дэвида уверяет, что тот не требует от сына бросать девушку. Он лишь просит понять, что юношеская влюбленность бывает очень сложной, и дает советы.
— Но всем вокруг совершенно ясно, что Дэвид сейчас не самый большой фанат Ханы, — сообщил инсайдер.
Когда роман Бруклина и Ханы только начался в декабре прошлого года, Бекхэмы тепло приняли возлюбленную сына. За несколько месяцев девушка успела сблизиться с семьей молодого человека. Звездные супруги даже решили выделить для Ханы место в своем новом особняке в Холланд-Парке, который купили за £31 миллион.
Но весной между влюбленными всё чаще стали возникать ссоры. Некоторые из них даже удалось заснять посторонним людям. Сейчас близкие Бруклина надеются, что он сможет достойно разобраться со своими отношениями.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы снесли незаконно построенный рынок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника