Опубликовано: 1400

Дэвид Бекхэм опять попал в ДТП

Дэвид Бекхэм опять попал в ДТП

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм за рулем Audi RS 6 попал в ДТП. В машине кроме спортсмена находился его 16-летний сын Бруклин.

Как передает "Автоновости", Бекхэм вез подростка с тренировки, которая проходила на базе лондонского "Арсенала", когда в автомобиль врезалась женщина за рулем Mitsubishi Colt. В результате инцидента 39-летний футболист получил травму плеча, его сын не пострадал.

В сентябре знаменитый английский футболист, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бэкхем попал в ДТП в Лос-Анджелесе. В результате инцидента спортсмен растянул руку и получил множественные ссадины.

Авария произошла после того, как Бэкхем не справился с управлением мотоцикла Super Vintage 93 Knuckle, когда попытался скрыться от папарацци на бульваре Сансет после посещения тату-салона. От более тяжелых травм бывшего спортсмена спасло то, что он не успел набрать на мотоцикле высокую скорость.

В прошлом году Дэвид Бекхэм также попал в ДТП в Лос-Анджелесе. Бывший футболист за рулем Range Rover Sport врезался в другой автомобиль недалеко от своего дома в Беверли Хиллз.

На пассажирском сиденье внедорожника находился 14-летний Бекхэма - Бруклин. В инциденте никто не пострадал. Автомобили получили небольшие повреждения. Как сообщали местные СМИ, у Range Rover в результате инцидента оторвался бампер. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи