Опубликовано: 850

Дарига Назарбаева выразила соболезнования в связи с кончиной Булата Акунова

Дарига Назарбаева выразила соболезнования в связи с кончиной Булата Акунова Фото - Sputnik Казахстан

Спикер Сената Дарига Назарбаева выразила соболезнование в связи с кончиной алматинского режиссера Булата Акунова.

Как отметила Дарига Назарбаева:

"Наверное, нет в жизни ничего тяжелее, больнее, чем потеря близкого человека, особенно такого светлого, проникновенного, многогранно одаренного, каким был наш Булат…

Он всегда восхищал своим интеллектом, креативным мышлением и профессионализмом. Талантливому продюсеру и режиссеру было присуще стремление искать новые формы, новую стилистику в телевидении, в сценических проектах. Созданный им телеканал «А1» в свое время стал по-настоящему прорывным и потому самым популярным. Булат умел собирать вокруг себя талантливых целеустремленных людей, генерировал яркие художественные идеи. Мне довелось поработать с ним на сьемках клипов для нескольких моих песен, и я никогда не забуду ту атмосферу теплоты, творчества и вдохновения, которую создавал на площадке Булат. А снятые им клипы, - возвышенные, наполненные волшебством и любовью, - одни из моих самых любимых.

Его глаза всегда улыбались, излучая добрый свет. Свет, идущий из самого сердца. Таким он и останется в нашей благодарной памяти - интеллигентным, умным и добрым, очень талантливым - и при этом очень скромным…"

Мои искренние соболезнования – родным и близким Булата Акунова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи