Опубликовано: 3700

Дарига Назарбаева выразила соболезнования в связи с кончиной актера Ильяса Турманова

Дарига Назарбаева выразила соболезнования в связи с кончиной актера Ильяса Турманова

"Память об актере будут хранить любящие сердца родных и близких ему людей - всех тех, кто прошел с ним по жизни рядом".

Депутат мажилиса Дарига Назарбаева выразила соболезнования труппе и коллективу Государственного академического русского театра для детей и юношества имени Наталии Сац в связи с безвременной кончиной ведущего актера Государственного академического русского театра для детей и юношества Казахстана имени Наталии Сац Ильяса Турманова, обладателя звания "Мәдениет қайраткері", награжденного медалью "Ерен еңбегі үшін".

В своей телеграме Дарига Нурсултановна отметила, что в большой и дружной театральной семье случилось горе.

"Выражаю глубокие соболезнования семье, коллективу и труппе легендарного театра. Тяжело терять родных и близких сердцу людей, и в этот грустный и тяжелый момент я с глубочайшей скорбью разделяю вашу потерю и искренне соболезную всем, кто знал и любил этого талантливого актера - настоящего мастера перевоплощения, замечательного, доброго и искреннего человека, который всем сердцем был предан театру, сцене и своему зрителю", - отметила Дарига Назарбаева.

Она отметила, что память о покойном актере будут хранить любящие сердца родных и близких ему людей - всех тех, кто прошел с ним по жизни рядом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи