Опубликовано: 160

Данэлия Тулешова прокомментировала свое выступление на The world’s best

Данэлия Тулешова прокомментировала свое выступление на The world’s best Фото - Соцсети

Юная певица выступила на американском всемирном телешоу талантов.

Восхищение талантом Данэлии Тулешовой выразили судьи американского телешоу талантов The world’s best на канале CBS, передает Zakon.kz.

Завершился финальный эпизод проб (первый этап) The world’s best. На этот раз выступали дети и юноши, в том числе казахстанская певица, первая в истории нашей страны участница Детского Евровидения-2018 от Казахстана Данэлия Тулешова.

Казахстанка исполнила песню Андры Дэй "Rise up". В подписи к видео ее выступления указано, что она "ослепила", восхитила своим талантом судей. К слову, эту песню Данэлия пела на конкурсе "Голос. Дiти" в Украине.

"На данном шоу выбор песни зависит не только от нас, но и от продюсеров. Мы предоставляли им список песен, которые я могу спеть, и они уже выбирали из него песню, которая будет подходить под мой тембр, голос, и по их мнению, эта песня наиболее полно показывает мои вокальные данные", - рассказала Данэлия Тулешова.

Дрю Бэрримор плакала во время выступления и после выступления сказала, что 12-летняя Данэлия тронула ее до слез, ей очень понравилась, она назвала ее вокальным чудом.

Ру Пол заявил, что это было феноменально. Фэйт Хилл отметила, что у нее мурашки по коже бежали во время выступления Данэлии, поблагодарила ее за прекрасную улыбку и участие в шоу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи