Опубликовано: 1700

Что нельзя показывать гостям и почему, разъяснил экстрасенс

Что нельзя показывать гостям и почему, разъяснил экстрасенс Фото - masterpodelkin.ru

Можно быть совершенно не суеверным человеком, но опыт наблюдений множества людей о том, почему ряд вещей не нужно показывать гостям, может очень помочь не испортить отношения со знакомыми и сохранить здоровье.

О том, что не стоит демонстрировать гостям, корреспонденту Caravan.kz рассказала экстрасенс Алия Н.

- Чем вы посоветуете не хвастать перед гостями, даже если хочется?

- Во-первых, это предметы, связанные с вашей верой. Это могут быть старинные иконы или Коран, доставшийся от бабушки, ценные четки, ладанки, в общем все, что имеет отношение к религии. Наши предки всегда хранили подобные вещи подальше от чужих глаз. Почему? Да потому что эти вещи считались оберегами для членов семьи, они всегда обладают особенной энергетикой, и она предназначена только для членов семьи.

 Есть такое понятие намоленные иконы, то же самое можно сказать и о Коране и других предметах веры, перед которыми или с которыми молились ваши предки. А теперь представьте, что кто-то чужой, не верующий или придерживающийся другого вероисповедания станет обсуждать эти бесценные для вас вещи. Мол, как же страницы-то поистрепались или еще что-то в этом роде.

 Или, если вещи имеют солидную коммерческую стоимость, то черная зависть со стороны ваших приятелей вам обеспечена.

 Ну, а если ваши гости окажутся атеистами, то вместо приятного препровождения времени споров о религии вам не избежать. Оно вам нужно?

 То же самое можно сказать и о личных амулетах, которые вы считаете своими оберегами или предметами "на удачу". Не нужно их никому давать посмотреть. Да и рассказывать об особенном вашем отношении к этому предмету не стоит. А тем более давать примерить или поносить. Чужая энергетика или недобрые мысли могут нарушить свойства вашего оберега. Ведь он тесно с вами связан, а от влияния чужой энергии амулет как минимум перестанет помогать, а в том случае, если влияние было со стороны сильным и негативным, то можно и заболеть. И такие случаи не редкость.

Во-вторых, это фотографии, потому что, если человек, пришедший в гости, ваш тайный недоброжелатель, то мысленно наслать порчу на ваше фото он легко сможет и зачастую это работает. Не стоит держать на виду и фотографии с бывшими любимыми и друзьями. Ведь неизвестно, кто из гостей и каким образом пересекался в жизни с этими людьми. Возможно, что это общение было конфликтным.

Как алматинцам перестать бояться землетрясений, рассказал психолог

В-третьих, - это драгоценные украшения, потому что металлы, которые мы носим на теле, также очень сильно впитывают нашу энергетику. И, показывая эти вещи посторонним, мы тоже рискуем, так как навести порчу через личные украшения довольно легко.

 Ну, а вторая причина – это зависть. Ведь у вашей гостьи или гостя может не быть подобных вещей по причине более скромного материального достатка, и тогда зависть вам будет обеспечена на сто процентов. А из зависти люди могут навредить разными способами. Тут пытаются помешать на профессиональном поле, а, если не получится, то, хоть как-нибудь нагадить в личной жизни. Самый малозначимый поступок и даже смешной – могут проколоть колеса вашей машины. И не стоит сбрасывать со счетов вредные советы, которые тебе дают якобы от чистого сердца. Советы всегда нужно внимательно выслушать, поблагодарить – не всегда же они вредные, а вот поступать нужно исключительно по своему разумению. Ведь посторонним никогда не бывают до конца ясными ваши личные обстоятельства и мотивы.

В-четвертых, нельзя оставлять на виду лекарства, которые вы принимаете сейчас или пользуетесь время от времени. Искреннего сочувствия по поводу болезни дождаться можно редко, зато сплетен за спиной можно получить море. Это в зависимости от недоброжелательства и воображения злопыхателей, которые зачастую прикидываются приятелями.

 Еще не нужно рассылать знакомым и друзьям фото своего домашнего питомца. Наши маленькие друзья еще более уязвимы перед напором злобной энергии и ворожбы. И вообще лучше никогда ничем не хвастать перед гостями, гораздо безобиднее и полезнее побеседовать на темы, которые всем интересны (отдых, впечатления от поездок, кино, книги, спорт, меняющийся климат или политика). Проще говоря, поменьше давайте информации о своей личной жизни, и, соответственно, будет меньше сплетен и недоброжелательства в ваш адрес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи