Опубликовано: 1700

Что не так с Казахстаном: российская туристка

Что не так с Казахстаном: российская туристка Фото - yoursite.ru

Некоторые граждане России выбирают в качестве туристической локации Казахстан из-за его национального колорита. Сегодня республика кардинально изменилась из-за политических событий, пишут российские СМИ.

Казахстан манит каждого пятого жителя Российской Федерации своими необычными видами, природными особенностями, кухней и, конечно, людьми. В последнее время, по мнению российских авторов, наша страна "начала трансформироваться, показывая свои худшие стороны". Россиянка побывала в РК и рассказала порталу "Тонкости туризма", что же не так с нашей страной, пишет yakutsk.ru.

"Туристы смогут найти в Актау достаточно хорошие номера, однако рассчитывать на роскошь не придется, так как в Казахстане отыскать это сегодня не так просто. Любителям свободных и простых номеров точно понравится ситуация в республике. Проблем с языком у приезжих нет. Сегодня около 90 % населения Казахстана говорят на русском, что связано с большим потоком иммигрантов. Но и рассчитывать на позитивное отношение коренного населения не стоит. Казахи могут быть недружелюбными и противиться своим соседям на фоне последних мировых событий. На публике лучше политику не обсуждать", - говорится в публикации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи