Опубликовано: 4600

Что на данный момент известно о загадочно исчезнувшей Анне Чакиртовой

Что на данный момент известно о загадочно исчезнувшей Анне Чакиртовой

Из информации в соцсетях, которую оставляют все, кто знает Анну Чакиртову, стало известно, что Анна оставила свой мобильный и документы дома.

Как выяснилось, что Чакиртова не делала никакого странного звонка, как сообщалось ранее.

Также всех неравнодушных просят присоединиться к поиску Анны. В соцсетях ищут волонтеров, которые могут помочь в поиске.

Напомним, в Алматы пропала Анна Чакиртова, которая известна как продюсер фильма «Томирис». По словам родных, Анна вышла из дома 2 июля около 21.20 в районе улиц Кабанбай батыра и Кунаева. Позже сделала странный звонок и исчезла.

«2 июля 2018 года, примерно с 21.00-22.00 вышла из дома в районе ул. Кунаева, уг. Кабанбай батыра и по настоящее время не вернулась.

Анна позвонила родным с неизвестного номера, говорила неразборчиво шёпотом и второпях, на заднем фоне были слышны мужские голоса, после чего звонок резко оборвался, и по настоящее время телефон отключен», - говорится в сообщении.

Особые приметы: Чакиртова Анна Токтамысовна, 14.05.1976 г. р. Рост - 168 (в теле), глаза карие (носит очки), волосы каштановые вьющиеся. Предположительно была одета в тёмное платье с принтом и в серебристые балетки. Родные Анны просят всех, кто владеет какой-либо информацией, связаться с ними по телефонам: +7 707 272 0945, +7 747 695 33 60. Инициативная группа поиска, Совет общественной безопасности +7 707 252 61 00.

На данный момент в Интернете распространяют видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлена Анна, предположительно на пересечении улиц, которые указаны выше.

 

Вот так Анна была одета вчера! Просьба продвинуть это видео путем репостов, друзья, коллеги! Спасибо!!! UPD 23.54: Было определено, что на видео - аптека под бывшим супермаркетом "Россия" на Ленина! Время на записи - 20.04

Posted by Алим Заиров on Tuesday, July 3, 2018

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи