Опубликовано: 980

Что известно об участнице "Мисс Казахстан 2000", которую нашли мёртвой в Москве

Что известно об участнице "Мисс Казахстан 2000", которую нашли мёртвой в Москве

Сегодня стало известно о том, что в Москве обнаружили тело актрисы Наталии Стешенко, которая в 2000 году участвовала в борьбе за титул "Мисс Казахстан".

Редакция медиа-портала Сaravan.kz решила вспомнить, чем она была знаменита.

Наталия родилась 3 декабря 1984 года в Павлодаре. Она окончила музыкальную и математическую школы, а в возрасте шестнадцати лет участвовала в конкурсе красоты "Мисс Казахстан 2000". Правда, не получила ни главного титула, ни одного из трёх "вице-мисс". Победила в том году Маргарита Кравцова из Алматы.

После этого Стешенко окончила ВГИК в мастерской Мирзоева и Соловьёва и выступала в московском Театре Луны в таких спектаклях, как "Рококо", "Таис сияющая"; "Коррида, или Роман с бессонной ночью".

Многим она известна по одной из главных ролей девушки Даши в российском сериале "Лига обманутых жён" (сценический псевдоним - Наталия Семаго). Другая её знаменитая роль - Лариса из криминального детектива "Инспектор Купер".

О её личной жизни известно мало, а последняя запись на странице в Instagram датируется 7 декабря 2021 года, в ней Наталия радовалась, что сын Вова завоевал звание "Лучший вратарь". 

В последние годы она периодически вспоминала то о смерти отца, то о гибели брата:

Получается, что за четыре года их семья потеряла трёх человек. Однако известно, что у неё есть ещё один брат, которого она поздравляет то с днём рождения, то со свадьбой:

Кто отец сына Стешенко - неизвестно, но пару раз он попал в сторизы Наталии о времяпрепровождении с сыном:

По некоторым данным, именно мальчик обнаружил, что с матерью что-то не так, и попросил соседей вызвать скорую

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи