Опубликовано: 7000

Что известно о российском трансгендере Хилми, оскорбившем казахстанцев

Что известно о российском трансгендере Хилми, оскорбившем казахстанцев

В ДП Алматы сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Вчера в телеграм-канале EGOV.PRESS было опубликовано видео, на кадрах которого иностранец оскорбляет мальчика на скейтплощадке в Алматы, сообщает медиа-портал Caravan.kz

«Популярный зарубежный трансгендер Хилми приехал за банковской картой и умышленно оскорбил мальчика на скейт-площадке в городе Алматы. Более того, назвал Казахстан депрессивной страной» - написано в описании к публикации.

"Будет дана правовая оценка. Обстоятельства устанавливаются", – подчеркнули правоохранители.

В свою очередь, россиянин на своем телеграм-канале опубликовал пост, в котором назвал казахстанцев и страну не развитой:

«Больные обиженые на жизнь Казахи перестаньте мне писать херь, в стиле вали из Казахстана, я как бы уже 3 дня в Италии, да будет вам известно,что в КЗ я летела сделать банковскую карту, но увы мне её не сделали так как не хватило времени, билет в Италии был куплен увы заранее, а подбил меня туда прилететь один человек не буду говорить имя, так вот в целом к вам не собиралась никогда, побывала один раз и на этом хватит, там есть хорошие люди это мои подписчики и ещё некоторые, а так страна не развита и люди тоже» - пишет он.

Что известно о жизни российского трансгендера Хилми

Согласно информации некоторых источников, он родился в 1994 году в городе Краснодар, а свою блогерскую карьеру начала в 2014 году. Имя российский трансгендер скрывает, однако на своей странице во Вконтакте блогер записан под фамилией Олейник, которая может иметь отношение к его настоящим данным.

Также сам блогер рассказал о том, что мать бросила его в 10-летнем возрасте:

«Моя мама бросила меня в 10 лет и ушла жить к отчиму, после этого моя жизнь перевернулась на 360 градусов, поэтому я выросла такой» - пишет он.

Известно, что блогер совершил «каминг-аут», признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации, а недавно заявил, что больше не гей. Воспринимает себя как небинарную персону. Использует разные местоимения и имеет влечение к любому полу.

Пик популярности блогера приходится на момент совместной коллаборации с другим российским блогером Дашей Корейкой.

Стоит отметить, что на обоих блогеров завели дела по статье о ЛГБТ-пропаганде в России.

На данный момент Хилми находится в Италии и ведет свой телеграм-канал, публикуя ролики, вызывающие неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи