Опубликовано: 15700

Что известно о муже Айнур Турсынбаевой Нойсе, который прославился как правая рука Дикого Армана

Что известно о муже Айнур Турсынбаевой Нойсе, который прославился как правая рука Дикого Армана Фото - instagram.com/_dikiy_arman_

Не так давно в социальных сетях завирусилось видео, на котором мужчина средних лет раскладывает пачки долларов по карманам музыкантов, которые выступали на частном мероприятии. Мужчина этот Нуржан Иманалиев по прозвищу Нойс.

Редакция медиа-портала Сaravan.kz выяснила, что ещё известно про столь щедрого мужчину.

Уроженец Жанатаса, владелец караоке-бара

Известно, что Нуржан Иманалиев родился в 1983 году в городе Жанатас Жамбылской области. Он обеспечен, владеет недвижимостью в Турции, в том числе виллой, и занимается бизнесом – у него есть караоке-клуб в Стамбуле. Заведение называется в честь владельца – Noise, что с английского переводится как «Шум».

Нуржан проживает в Турции на постоянной основе и фактически не бывает в Казахстане, что можно отчетливо увидеть в его Instagram.

Друг и соратник Дикого Армана

Нуржан постоянно встречался с Диким Арманом до его ареста. Мужчины регулярно мелькали на общих фотографиях, демонстрируя фирменный жест «лапа барса».

Арман присутствовал на дне рождения Нуржана два года назад.

Однако это не все. Мужчину считают правой рукой и главным соратником Джумагельдиева.

Нойс также поддерживает идею Армана о единстве тюркоязычных народов. Они оба проводили много времени в Турции. На попавшем в Сеть видео мужчины обнимаются и говорят, что Стамбул их.

Отсидел в Турции

Однако Арман немедленно покинул территорию Турции после ареста Нойса. Сообщается, что тот был турецкой полицией задержан за преступления против бизнесмена Эрика Гафарова и находился в тюрьме в стамбульском районе Малтепе.

Иманалиев освободился в сентябре прошлого года. Вечеринка в честь освобождения началась в дорогом стамбульском ресторане и продолжилась на яхте.

Третий муж блогерши-миллионерши

Пара поженилась в 2019 году. 45-летняя Айнур Турсынбаева известна роскошной жизнью – у нее 43 дорогих автомобиля, а на свадьбе сына она дарила гостям торжества сертифицированные бриллианты. Нойс младше супруги на 6 лет. Разница в возрасте не мешает паре наслаждаться семейной жизнью. Большую часть времени они проводят в Стамбуле.

8 января супруги отметили в турецкой столице день рождения Нуржана. Празднование началось в полночь – Айнур пригласила близких, а также ансамбль, который начал исполнять поздравительную музыку.

О первом супруге знаменитая айтыскер не рассказывала, но во второй раз она была замужем за Шамсатом Исабековым, экс-сенатором, почетным президентом Казахстанской федерации тхэквондо и членом Национального олимпийского комитета Республики Казахстан. Айнур говорила в интервью, что ей очень повезло с ним.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи