ТЕЛЕЦ станет выразителем общественных настроений и весьма приободрится, когда у него появятся обоснованные поводы не сидеть дома, а идти в народ. Он может проявить себя ловким социальным менеджером, не разграничивающим общественные и личные интересы.
БЛИЗНЕЦЫ способны собрать команду успеха. Их будет терзать беспокойство относительно собственных возможностей и той экономической высоты, на которую они нацеливаются. Однако дела начнут раскручиваться столь стремительно, что вскоре они забудут о былой неуверенности и желании подстраховаться.
РАК столкнется нос к носу с “черным человеком”. Он может всерьез испугаться, решив, что и для него пробил какой-то особый час. Но в действительности эта встреча революционным образом повлияет на его мировоззрение, и он получит шанс стать другим человеком.
ЛЕВ удостоится аудиенции в тайной организации и будет удивлен тем, насколько его представления о подобных заведениях расходятся с реальностью. Но он должен учесть, что будет иметь дело с профессионалами, которым пускать пыль в глаза – не привыкать.
ДЕВА вступит в общество, где экзальтированность поведения принята за норму, и это ее озадачит, поскольку стирать со своего безупречного костюма темное пятно не будет входить в ее ближайшие планы, хотя и сама она на первых порах готова будет оторваться и покуражиться от души.
ВЕСЫ задумаются о хлебе насущном. Довольно уверенно оценивая свои шансы, они подадут свое резюме в солидную организацию. И пока где-то далеко, в штаб-квартире, будут рассматриваться их документы, им сделают неожиданное предложение, по сути дела, гарантирующее приличное жалованье без того, чтобы срываться со своего уютного диванчика и мчаться куда-то за тридевять земель.
СКОРПИОН покажет себя яркой и неординарной личностью. Его, безусловно, заметят и, очень даже может быть, пригласят в дальние страны. Вообще, ему надо быть готовым к тому, что заграница станет для него родным домом, куда он начнет выстреливать самым неожиданным для себя образом.
СТРЕЛЕЦ смирится с неизбежностью перемен. Он решит обрубить тягостные партнерские отношения и, как говорится, лиха беда начало: разбушевавшись, он способен учинить в своем доме настоящий погром, только для того, чтобы бросить со своих плеч тягостный груз обязательств и почувствовать себя свободным.
КОЗЕРОГ заключит долгосрочный контракт. Ему предложат заняться политикой и направить усилия на демократизацию общества, причем за очень незначительные деньги. Только своим шестым чувством он сможет постичь все выгоды и прелести этого предложения.
ВОДОЛЕЙ может изрядно потратиться и влезть в долги, которые посадят его на якорь на долгое время. И, надо сказать, он рискует заработать депрессию, если не примет жизнь в кредит за стиль для особо продвинутых и современных людей.
РЫБЫ начнут чудить! Их творческая натура потребует выхода и публичного признания, и они непременно воспользуются случаем, чтобы поучаствовать в конкурсе, где ищут таланты. Надо заметить, что они действительно способны показать нечто необыкновенное, пробив себе дорогу на “фабрику грез”.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Боеприпасы в сумке: в метро Алматы на станции «Байконыр» задержали пассажира с боевыми патронами
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане планируют построить новый восьмиполосный мост
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
На два дня перекроют центр Шымкента из-за марафона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько денег потеряли казахстанцы на обмене валют после отпуска
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге