За четыре года родители Арсена прошли все: от приемов в государственных клиниках, до самых разных нетрадиционных врачей и целителей из Китая. Арсена прооперировали в Урумчи — целью операции была подсадка стволовых клеток. Французский врач-невропатолог, украинский врач-нейрокинезист заботливо помогали мальчику и его родителям восстановить то, что в силах современной традиционной медицины.
Лечение, поездки, консультации – все это стоит очень немалых денег. Родителям Арсена пришлось продать однокомнатную квартиру – единственное жилье, которое было у семьи. Кормилец в доме один – отец Арсена.
Для продолжения лечения семье Наурызали нужны средства. Мы просим всех, кому небезразлична эта история, помочь мальчику. Если у Вы не располагаете возможностью поддержать Арсена финансами, то, возможно, Вы поделитесь этой новостью с теми, кто в силах помочь.
Подробнее о ситуации – на странице, посвященной истории Арсена Наурызали.
Также по ссылке Вы найдете все документы, подтверждающие подлинность истории, а также банковские реквизиты и контакты близких родственников Арсена.
Пенсия 2026
В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев
Алматы
Корректировка Генплана Алматы предусматривает развитие агломерации и городов-спутников
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Бокс не стал спортом номер один в Казахстане: как это исправят
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице выявили более 69 тысяч нарушений благоустройства
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане