Опубликовано: 1600

Четыре человека пострадали из-за обрушения навеса в Таразе

Четыре человека пострадали из-за обрушения навеса в Таразе Фото - Zakon.kz

Инцидент произошел 16 декабря.

Об этом сообщает Zakon.kz.

Четыре человека пострадало при крушении навеса сцены на центральной площади в Таразе, трое из них - военнослужащие. 

Инцидент произошел 16 декабря. О состоянии пострадавших рассказали в управлении здравоохранения акимата Жамбылской области:

Дылюк Юрий, 1996 г.р. солдат срочной службы в/ч 5513 НГ РК с ушибом головного мозга тяжелой степени. Был госпитализирован в реанимационное отделение.

Аженов Аман, 1997 г.р. солдат срочной службы в/ч 5513 НГ РК с ушибом головного мозга средней степени и линейным переломом лобной кости с переходом на основание черепа. Был госпитализирован в реанимационное отделение.

Бажен Юрий, 1996 г.р.солдат срочной службы в/ч 5513 НГ РК с ушибом мягких тканей голени и коленного сустава справа. Был осмотрен травматологом, нейрохирургом и хирургом и отпущен на амбулаторное лечение.

Амангельды Диас, 1998 г.р. с ушибленной раной мягких тканей головы. Был осмотрен травматологом, помощь оказана в травматологическом пункте. Отпущен на амбулаторное лечение.

Отмечается, что городская больница №1 города обеспечена необходимым запасом лекарственных средств, перевязочных материалов, крови и кровезаменителей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи