Опубликовано: 6700

Четверо бомжей несколько часов насиловали связанную женщину

Четверо бомжей несколько часов насиловали связанную женщину

Это случилось во время распития спиртного, когда ее к мужчинам приревновала подруга. 

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Восточно-Казахстанской области сейчас рассматривает дело, пожалуй, об одном из самых жестоких преступлений последних лет, передает timeskz.kz.

В компании лиц без определенного места жительства закончилась водка и в магазин за очередной бутылкой четверо мужчин отправили единственную среди них женщину, пишет издание. По дороге она встретила знакомую, ведущую такой же незамысловатый образ жизни, и пригласила с собой. Однако потом, приревновав приятельницу к мужчине своей мечты, стала избивать соперницу и порезала на ней всю одежду. Привязав голую женщину проволокой к шкафу, чтоб не убежала, она предложила остальным собутыльникам «отдохнуть» с ней. Несчастную били и насиловали несколько часов подряд.

«Когда «атаманша» отправилась в магазин за очередной порцией спиртного, увидела еще одного знакомого. Не долго думая, пригласила и его поразвлекаться с жертвой. Однако когда мужчина приступил «к делу», остальным это, видимо, не понравилось. Собутыльники решили убить гостя. Изнасилованную женщину компания оставила в покое. Мужчину, предварительно оглушив, били ногами по голове, потом воткнули в сердце ножницы, в конце концов, задушили, «чтоб долго не мучался». Труп решили сначала спрятать в уличной уборной, на случай, если неожиданно нагрянут полицейские. Через некоторое время перезахоронили тело бывшего собутыльника прямо в огороде», - говорится в материале.

Об этом преступлении полиция, возможно, не узнала бы никогда, но соучастники начали говорить об этом в «своих кругах», когда выпивали. Убитого особо никто и не искал: мужчина был судим, пьянствовал, бродяжничал, родные давно махнули на него рукой.

Полуразложившееся тело извлекли из земли через полгода после убийства, в полиции начали расследование. Рассмотрение дела в суде еще не завершилось.

Что интересно, женщина, которую бомжи избивали и насиловали, от всех претензий отказалась и по делу проходит как свидетель.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи