Опубликовано: 8900

Через Kaspi Gold 351 тысяча казахстанцев получили пособие 42 500 тенге

Через Kaspi Gold 351 тысяча казахстанцев получили пособие 42 500 тенге

351 тысяча казахстанцев уже получили пособие 42 500 тенге на Kaspi Gold.

Почти 200 тысяч казахстанцев открыли счета Kaspi Gold онлайн в приложении Kaspi.kz только за последние 3 дня.

- Сегодня мы на практике видим, как самые современные цифровые технологии от Kaspi.kz помогают государству в короткие сроки реализовывать программы социальной поддержки населения, а казахстанцам - получать пособие удобно и, самое главное, безопасно, не выходя из дома. Уже 351 тысяча наших любимых клиентов получили пособие 42 500 тенге через Kaspi Gold, - прокомментировал Михаил Ломтадзе, глава Kaspi.kz.

- Kaspi Gold в очередной раз подтвердила статус самой любимой и популярной карты от Kaspi.kz. Только за 3 последних дня почти 200 тысяч казахстанцев открыли счета Kaspi Gold онлайн прямо в нашем приложении, - добавил Михаил Ломтадзе.

В пятницу, 9 апреля, Михаил Ломтадзе объявил о запуске нового уникального онлайн-сервиса, с помощью которого казахстанцы могут открыть счет Kaspi Gold онлайн в приложении Kaspi.kz, не приходя в отделения. Номер счета можно использовать для получения пособия 42 500 тенге.

Открыв счет Kaspi Gold, казахстанцы могут без карты снимать деньги в Kaspi Банкомате, делать переводы на любую Kaspi Gold, оплачивать без комиссий более 5 тысяч услуг, делать покупки в Магазине на Kaspi.kz и получать бонусы. Когда карантин и чрезвычайное положение будут сняты, получить пластиковую карту Kaspi Gold можно будет за одну минуту в любом отделении Kaspi.kz и делать покупки с картой в магазинах города.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Паша Вольный 13.04.2020

Система госуправления выстроенная при Первом Президенте РК – Елбасы Н.А. Назарбаева доказывает свою эффективность. По сути, сегодня создано и действует мобильный и профессиональный государственный аппарат, Правительство.

Паша Вольный 13.04.2020

Мы тоже получили. Спасибо государству.

Паша Вольный 13.04.2020

Правительство оказывает серьезную поддержку. BizBirgemiz