А в минувшую пятницу решили оформить разрыв официально — супруги подали документы на развод в суд Лос-Анджелеса, пишет Hello
Как бы ни надеялись поклонники на воссоединение Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн (а в прошлом месяце их не раз видели на свидании), финальная точка все же поставлена — спустя 9 лет супружеской жизни Ченнинг и Дженна разводятся.
Подробности бракоразводного процесса пока не сообщаются, но некоторые моменты уже стали известны журналистам. Как сообщает People, супруги хотят и в дальнейшем вместе воспитывать дочь, 5-летнюю Эверли, и просят о совместной опеке. Несмотря на то что девочка, предполагается, будет одинаковое время проводить и с отцом, и с матерью, Дженна рассчитывает получать алименты после развода. А также планирует вернуть свою девичью фамилию.
Напомним, что Татум и Дьюэнн познакомились в 2006 году на съемках музыкальной мелодрамы "Шаг вперед". В 2009-м они поженились, 31 мая 2013-го на свет появился первенец пары — дочка Эверли Элизабет Мэйзелл Татум. А в начале мая супруги объявили о своем расставании в соцсетях, заверив, что третьи лица к этому не имеют никакого отношения.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу