Опубликовано: 60

Чемпионат Казахстана по футболу отменен из-за карантина

Чемпионат Казахстана по футболу отменен из-за карантина Фото - из открытых источников

C 5 июля в стране будут введены ограничительные меры на 14 дней.

В Казахстане из-за вводимых жестких карантинных ограничений отменен чемпионат республики по футболу, передает Today.kz. Об этом сообщили в профессиональной футбольной лиге страны.

"Сообщаем о приостановлении OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу. На основании решения Государственной Комиссии по противодействию распространения коронавирусной инфекции, с учетом осложнения эпидемиологической ситуации и роста заболеваемости COVID-19 в Казахстане, с 5 июля 2020 года введены ограничительные меры на 14 дней. В числе мер - запрет на проведение спортивных мероприятий. В зависимости от дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в стране, ограничительные меры могут быть продлены на 2 недели либо ужесточены. Таким образом, проведение матчей OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу приостановлено на 14 дней с возможным продлением паузы при неблагоприятной эпидемиологической обстановке", - говорится в сообщении.

Напомним, с 5 июля в республике вводятся новые ограничения. Из-за опасной эпидобстановки в стране, власти решили заново закрыть ТРЦ, магазины и приостановить прочие виды деятельности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи