Ряды казахстанских певцов пополнила новая исполнительница с венгерскими и украинскими корнями. Бывшая солистка популярной на просторах СНГ группы ВИА Гра, модель Эрика Герцег решила начать свой сольный проект в Казахстане, передает zakon.kz.
Когда в своем Instagram Эрика выложила видео, на котором она одета в казахский национальный костюм, и подписала его "Добро пожаловать в Казахстан", многие посчитали это просто дружественным приветом жителям нашей страны.
Выяснилось, что все было не с проста. Эффектная блондинка раскрыла карты. Оказывается, она уже несколько недель находится в Алматы. Она специально прилетела в казахстанский мегаполис, чтобы начать сольную карьеру.
"Я приехала в Казахстан за своей большой мечтой, начать сольный проект. Сейчас я окружена прекрасными, молодыми и талантливыми людьми. Я работаю в городе Алматы с музыкальным лейблом, и скоро мы покажем вам то, что создавали вместе. Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива. Я чувствую, что вы со мной и я знаю, что вы ждете новую я. Обещаю, что всё буду делать искренне и с любовью", — написала Эрика Герцег в своем Instagram.
Добавим, что год назад светская хроника пестрила сообщениями о якобы романе Эрики с продюсером ВИА Гры, композитором Константином Меладзе. Эрика позже заявила, что с Меладзе у нее исключительно рабочие отношения.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы и еще нескольких городах ожидается повышенное загрязнение воздуха
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с микроавтобусом и пассажирским автобусом
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу