Опубликовано: 1800

Бывшая сноха депутата Парламента сделала тест ДНК детям

Бывшая сноха депутата Парламента сделала тест ДНК детям Фото - ratel.kz

Бывшая сноха депутата Мажилиса Парламента Бактыкожи Измухамбетова решила доказать народному избраннику, что все ее трое детей - его родные внуки и сделала тест ДНК.

Бывший муж - сын влиятельного политика - не платит алименты.

Теперь Айгерим Измухамбетова просит бывшего свекра сдать анализ. Она не знает, где сейчас бывший супруг, поэтому Айгерим решила обратиться к самому депутату через 31 канал.

- Бактыкожа Салахатдинович, я хотела сказать: все, что вы просили по ДНК, я все сделала. Детей я привела, сделала ДНК. Теперь с вашей стороны. Вы просили - вот. Пожалуйста, сдавайте тест и смотрите. Это ваши внуки. Я их родила в браке, - пояснила сноха Бактыкожи Измухамбетова Айгерим Измухамбетова.

Получить комментарий от самого Бактыкожи Измухамбетова на этот раз не удалось. Депутат был занят. К тому же, он добавил, что все вопросы к его сыну. Здесь вопросы уже к судоисполнителям, которые должны найти и заставить платить отца. По словам матери детей, это порядка 76 тысяч тенге в месяц. Но женщина собирается взыскать алименты и за прошлые годы, то есть за 10 лет, что прошли со дня развода. По нашим примерным подсчетам, это больше пяти миллионов тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи