Опубликовано: 1400

Быстрый старт: спутниковое телевидение «АлмаТел Казахстан» достигло 10 тысяч абонентов

Быстрый старт: спутниковое телевидение «АлмаТел Казахстан» достигло 10 тысяч абонентов

Активная база спутникового телевидения АО «АлмаТел Казахстан» за 6 месяцев достигла 10 тысяч абонентов.

Сегодня компания поздравляет своего 10-ти тысячного абонента спутникового телевидения. Им оказался житель п.Коянкус, Иллийского района, Алматинской области, Сайдуллам Абдуллаев. Его лично поздравила команда «АлмаТел Казахстан» в лице генерального директора, Эрика Франке, сообщает Caravan..kz со ссылкой на пресс-служба АО «АлмаТел Казахстан»

ЭРИК ФРАНКЕ, Генеральный директор «АлмаТел Казахстан»: «Основными причинами такого стремительного увеличения абонентской базы спутникового телевидения являются объективные факторы – развитие собственной дилерской сети, увеличение HD контента, а также партнерство с крупнейшим производителем флагманских телевизоров, Samsung. При этом позитивная тенденция связана с высоким потенциалом оператора, регулярной работой в области повышения качества обслуживания абонентов. В дальнейшем мы планируем сохранить темпы роста спутникового телевидения и достичь 150 000 домохозяйств»

В рамках партнерства с Samsung Kazakhstan «АлмаТел Казахстан» теперь не только предлагает свое телевидение в подарок к любым телевизорам, но с октября является официальным дистрибьютором Samsung. Компания на базе своих торговых офисов запустила сервис под ключ: продажа телевизоров с бесплатной доставкой, настройкой, комплектом цифрового оборудования и бесплатным пакетом HD каналов.

Компания продолжает работу над улучшением качества обслуживания. Так с января уровень дозвона сократился в 10 раз, и теперь составляет 20 секунд. Цифровой канал обратной связи, в который входит whatsapp и социальные сети, становится популярней, и сейчас обрабатывает более 35 000 обращений в месяц, что составляет 17% от всех обращений в Контакт центр «АлмаТел Казахстан». Также активно развивается популярное направление self-service: личным кабинетом пользуются 20 000 абонентов в месяц, появилась возможность проверять баланс счета также через IVR и мессенджеры.

Лидер рынка платного ТВ, провайдер интернета и телефонии, запустил направление спутникового телевидения в апреле текущего года.

На сегодняшний день услуги компании представлены во всех областях страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи