Опубликовано: 21100

Британец застал в своём гараже инопланетян, которые обсуждали конец света

Британец застал в своём гараже инопланетян, которые обсуждали конец света Фото - Из открытых источников

Существует множество гипотез того, каким будет конец света.

В Британии в правоохранительные органы обратился мужчина, попросивший защитить его от инопланетян, передает VistaNews. По его словам, внеземные существа готовили план апокалипсиса, но британец им помешал.

32-летний мужчина акцентировал внимание на том, что всё это произошло в конце апреля. Он направлялся в гараж, чтобы заняться ремонтом своего автомобиля, но в результате заметил 2 инопланетян, которые разговаривали между собой. Очевидец уточнил, что внеземные существа спустя некоторое время приняли человеческий облик и заговорили на английском языке.

Речь была понятной, поэтому мужчина определил контекст беседы. Оказалось, что в конце мая инопланетяне нанесут ответный удар, уточнил британец. Он также рассказал, что это произойдёт сначала в Европе и США.

Определить способ, которым инопланетяне будут уничтожать человечество, очевидцу не удалось. Однако стоит отметить, что слова мужчины в полиции не восприняли серьёзно и отказались предоставлять ему охрану. Несмотря на это, в дом к мужчине направились двое полицейских, чтобы осмотреть местность. В гараже и комнатах никого не оказалось.

Это уже третье обращение в полицию за эту неделю с указанием на то, что в Британии видели пришельцев, подчеркнули в издании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи