Брэд Питт снимется в фильме о Второй мировой войне - Караван
  • $ 454.98
  • € 509.53
+11 °C
Алматы
2026 Год
5 Октября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Брэд Питт снимется в фильме о Второй мировой войне

Брэд Питт снимется в фильме о Второй мировой войне

Голливудский актер Брэд Питт снимется в новом фильме Роберта Земекиса, который определяется как «романтический триллер».

  • 9 Февраля 2015
  • 2549
Иллюстрация Caravan.kz

Сценарий картины напишет Стивен Найт, известный по лентам «Порок на экспорт» и «Седьмой сын». Дата релиза пока не уточняется.

Проект еще не получил названия, и подробности его сюжета не раскрываются. Известно лишь, что действие в драме будет происходить во время Второй мировой войны. Производством и распространением фильма займутся сразу три кинокомпании — Paramount Pictures, GK Films и New Regency.

Как отмечает издание, последним фильмом с участием Брэда Питта стала военная драма Дэвида Эйера «Ярость», вышедшая на экраны в октябре 2014 года. Также в прошлом году закончились съемки картины «У моря», в которой актеру отведена одна из ключевых ролей, а режиссером выступила его супруга Анджелина Джоли. В конце января 2015 года в СМИ сообщалось, что Питт намерен принять участие в новом проекте Джоли «Африка».

Роберт Земекис («Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Смерть ей к лицу») в настоящее время работает над драмой «Прогулка», главные роли в которой исполнили Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли и Шарлотта Ле Бон. В центре сюжета — история эквилибриста, который рискнул пройти без страховки по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Зачем нужен налог на национальное богатство

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Ревность стала причиной массовой драки женщин в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

C 1 декабря может подорожать проезд в автобусах Астаны

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте горело кафе

Иран

Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана

Нефть

У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Турист застрял на пике Каныша Сатпаева

Медицина

Пациентам в Казахстане выплатили $1,1 млн за врачебные ошибки