После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт сумел наладить отношения со своей первой супругой Дженнифер Энистон, пишет Elle.ru
Как сообщают западные СМИ, теперь Питт и Энистон все чаще видятся и иногда приглашают друг друга в гости. По данным таблоида InTouch Weekly, недавно Брэд познакомил Дженнифер со своими детьми — Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом.
Знакомство бывшей супруги актера с его детьми произошло случайно. Инсайдеры рассказали, что Энистон заехала к Питту, чтобы вернуть книгу по дизайну интерьеров, как раз тогда, когда к нему приехали погостить его дети.
Интересно, что Анджелина Джоли всегда была против любого общения Брэда Питта с экс-супругой. Как она отреагировала на знакомство детей с Дженнифер, неизвестно, однако западная пресса считает, что это может испортить только что наладившиеся отношения Питта с Джоли: недавно экс-супруги наконец смогли договориться о совместной опеке над детьми.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты с 2000 по 2005 год. Причиной развода актеров стал роман Питта с Анджелиной Джоли, который начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2014-м Брэд и Анджелина поженились, а спустя два года объявили о разводе. В 2015 году Энистон вышла замуж за Джастина Теру.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу