Опубликовано: 1300

Бразилец Роналдо примет участие в церемонии закрытия Кубка конфедераций-2017

Бразилец Роналдо примет участие в церемонии закрытия Кубка конфедераций-2017 Фото - из открытых источников

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо примет участие в торжественной церемонии закрытия Кубка конфедераций—2017, которая начнётся за 45 минут до стартового свистка финального матча Чили – Германия (2 июля).

Роналдо, являющийся одним из самых известных победителей Кубка конфедераций, вынесет на стадион «Санкт-Петербург» трофей, за который поборются команды, передает Championat.com.

- Я очень рад вернуться на Кубок конфедераций. Но ещё более важно приехать в Россию и увидеть, что всё здесь на турнире отлично организовано. И поэтому у меня нет никаких сомнений, что в следующем году ваша страна проведёт великолепный чемпионат мира, — сказал Роналдо.

Участие в торжественной церемонии закрытия примут почти 1,5 тыс. человек, включая музыкантов, танцоров из разных стран и акробатов.

Режиссёр-постановщик шоу Феликс Михайлов считает, что церемонии открытия и закрытия сделаны в формате, которых ещё никогда не было на Кубках конфедераций.

- Это будет запоминающееся и мощное шоу, и мы очень хотим, чтобы люди посмотрели его воочию. Приходите раньше и получите большое удовольствие и заряд отличного настроения, став частью церемонии, — сказал Михайлов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи