Опубликовано: 760

Божко с рабочим визитом посетил Акмолинскую область

Божко с рабочим визитом посетил Акмолинскую область

29 октября 2014 года во главе республиканской информационно-пропагандистской группы по разъяснению  основных положений Послания Главы государства «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее» Акмолинскую область посетил заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан Божко В.К., где провел встречу с рабочим коллективом АО «Тыныс».

Также замминистра МВД посетил ГКП на ПХВ «Кокшетау Жылу», ознакомился с производственным циклом, деятельностью предприятий, и осмотрел строительную площадку новой пожарной части, сообщили ИА Total.kz в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям.

Божко проверил степень готовности служб ЧС к зимнему периоду и ознакомился с ходом проводимых мероприятий по подготовке к зиме.

В ходе визита Владимир Божко встретился с профессорско-преподавательским составом и курсантами Кокшетауского технического института, в ходе которой остановился на приоритетных направлениях Послания, которые позволят Казахстану войти в тридцатку развитых стран мира, развивать традиционные виды энергетики и «зеленую» экономику, совершенствовать социальные услуги и инфраструктуру населенных пунктов. Присутствующие приняли активное участие в обсуждении основных положений Послания, задавали интересующие их вопросы.

В завершение выступления заместитель министра внутренних дел РК подчеркнул, что для реализации поставленных Главой государства задач необходима атмосфера честной конкуренции, справедливости, верховенства закона и высокой правовой культуры. Важнейшее условие движения вперед это – продолжение формирования и реализация новой антикоррупционной стратегии.

Кроме того, после встречи заместитель Министра внутренних дел провел прием граждан в общественной приемной филиала партии «Нур Отан» по Акмолинской области. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи