Опубликовано: 2000

Более 100 человек около суток не могут вылететь в Сеул из Астаны

Более 100 человек около суток не могут вылететь в Сеул из Астаны

Представители южно-корейской компании объяснили задержку техническими неполадками. 

Более 100 пассажиров южно-корейской компании Asiana Airlines не могут вылететь из Астаны в Сеул, передает Tengrinews.kz.

Как рассказали в аэропорту Астаны, самолет должен был вылететь 31 октября в 23:55, однако рейс задержали. Предполагалось, что рейс будет выполнен 17:00 1 ноября, но позже и этот срок был сдвинут. Как сообщили в диспетчерской службе аэропорта, сейчас запланированное время отправки лайнера - 20:00 1 ноября.

Как рассказал один из пассажиров самолета Владислав Цой, представители южно-корейской компании объяснили задержку техническими неполадками.

"Вышел какой-то технический специалист и на корейском сказал, что самолет неисправен, а что конкретно неисправно, не сказал. По его словам, из Кореи должен прилететь другой лайнер, мы на нем должны улететь", - сказал Цой.

Он добавил, что многие пассажиры самолета летят транзитом. Им авиакомпания предложила переночевать в гостинице и обеспечить питанием. "Но некоторые стали возмущаться, особенно те, кому надо было срочно вылетать", - рассказал пассажир.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи