Опубликовано: 90

Благотворительный музыкальный забег

Благотворительный музыкальный забег

Приглашаем вас принять участие в музыкальном благотворительном забеге Charity Music Run , который состоится 7 сентября 2019 года в Парке имени Первого Президента Республики Казахстан.

Цель забега - развитие спорта, формирование здорового образа жизни, а также помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Рак – слово еще более страшное, если его произносят в отношении ребенка. Однако, болезнь – это то, что лечится, и онкология – не приговор! Научный центр педиатрии и детской хирургии МЗ РК является ведущим центром по оказанию диагностической и лечебной помощи онкологическим больным детям Республики Казахстан с момента рождения и до 18 лет. Несмотря на всю тяжесть диагноза, родители и дети здесь не замкнуты в себе, а в их глазах горит огонь и вера. Вера в то, что такой диагноз, как рак – победим, что детки очень скоро выздоровеют, и будут жить и радоваться каждому дню!

Все средства, полученные со стартовых взносов на забеге, будут направлены в Научный центр педиатрии и детской хирургии МЗ РК г.Алматы.

Все финишировавшие участники получат медали, а победители по каждой дистанции - медали за занятое место и ценные призы.
Интересная программа, развлечения и хороший досуг гарантированы!

Музыкальное сопровождение мероприятия от лучших вокально-инструментальных групп!

Предварительная регистрация требуется только для участия в забеге. Вход на мероприятие для зрителей свободный. Более подробная информация о регистрации, правилах участия и дистанциях на сайте nurbankmusicrun.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи