В Алматы 25 ноября 2015 г. состоится конференция по бизнес-поездкам Sabre Corporate Travel Conference. SCTC 2015 – это крупнейшее событие в Центральной Азии, посвященное деловому туризму, сообщает Караван.kz.
Единственная в Центральной Азии и Казахстане конференция, SCTC 2015, пятый год подряд объединяет руководителей администраций, отделов кадров, финансов, крупных отечественных компаний, тревел координаторов и менеджеров, ответственных за организацию бизнес поездок, а также представителей государственных органов, бизнес ассоциаций, экспертов индустрии делового туризма из ведущих авиалиний, отелей и туристского бизнеса.
Тема V юбилейной конференции «Организация деловых поездок: Экономия. Мобильность. Качество».
Отмечая важность обучения инновациям и актуальность предстоящего мероприятия для объединения рынка корпоративных путешествий Казахстана, Павел Спицын, Генеральный Директор «Sabre Central Asia», подчеркнул: «Конференции Sabre всегда привлекают внимание общественности, поскольку затрагивают широкий круг актуальных проблем, возникающих в сфере туризма. За четыре года конференция получила положительные отзывы за высокий уровень организации от 830 координаторов командировок крупных казахстанских компаний, международных корпораций и руководителей туристских агентств. SСТС 2015 поддерживает политику Президента РК Н.Назарбаева по внедрению передовых инноваций, бережному использованию бюджетов и повышения конкурентоспособности индустрии туризма. В конференции запланировали участие большое количество компаний, спикеров лидирующих международных организаций в области деловых поездок, желающих обсудить вопросы оптимизации расходов, повышения качества сервиса, а также ознакомиться с глобальными инновациями и тенденциями индустрии бизнес путешествий… Мы всегда призывали рынок туризма объединяться для диалога с компаниями, стремящихся к трансформации бизнеса и совершенствованию организации командировок. Традиционно компании гг. Алматы и Астана участвуют в конференции, мы же хотим лично пригласить руководителей из регионов активнее участвовать в развитии своих компаний».
В рамках мероприятия пройдут встречи представителей госорганов, ассоциаций, бизнес-сообществ с иностранными экспертами бизнес-туризма, представителями международных авиакомпаний, отелей, руководством Глобальной Системы Бронирования Sabre в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Африке и Ближнем Востоке, а также с ключевыми участниками туристского рынка Казахстана и Центральной Азии.
Во время конференции состоятся образовательные сессии экспертов, а также для удобства крупных отечественных и зарубежных покупателей услуг организуется уникальная площадка для общения с официальными представителями авиакомпаний и отелей – Sabre Corporate Travel Exhibition, на которой спонсоры и партнеры мероприятия предложат выгодные корпоративные условия обслуживания участникам конференции.
SCTC 2015 состоится при поддержке Департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК, Управления туризма Акимата г. Алматы, Национальной Палаты Предпринимателей РК «Атамекен», Казахстанской Туристской Ассоциации, Казахстанской Ассоциации Гостиниц и Ресторанов, Ассоциации Туристских Агентств Казахстана, а также более 30 постоянных медиа партнеров конференции.
Выборы в Курултай 2026
Бекнур Кисиков: «Депутатам Курултая предстоит масштабная работа по приведению законодательства в соответствие с Конституцией»
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
На улице Толе би в Алматы демонтируют 165 трамвайных опор для строительства ЛРТ
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
На юго-западе Ирана произошло землетрясение
Бокс
«За «головой Альвареса»: почему Алимханулы отказался от пояса чемпиона мира и перешёл в другой вес
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После конфликта в автобусе мужчина преследовал и напал на пассажирку в Астане
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте 16 автобусных маршрутов сбились с графика из-за ремонта газопровода
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Почему Казахстану пора отказаться от дешевого бензина – мнение экономиста
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Бухтарма взрывает туристическую карту Казахстана: курорт нового поколения
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов