"Без проблем не бывает" — казашка рассказала правду об афроамериканском муже - Караван
  • $ 494.63
  • 583.22
-1 °C
Алматы
2026 Год
6 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Без проблем не бывает" — казашка рассказала правду об афроамериканском муже

"Без проблем не бывает" — казашка рассказала правду об афроамериканском муже

Недавно Жансая и Камил Диксоны отметили 10-летний юбилей совместной жизни.

  • 28 Ноября 2022
  • 472
Фото - Caravan.kz

Жансая Диксон, 10 лет назад выбравшая американца Камила в качестве своего избранника, рассказала о жизни в США и о пятерых детях, которых они воспитывают вместе с мужем.

Жансая родилась в Алматы. Принадлежит роду аргын. В раннем детстве потеряла родных и выросла у родственников, которые жили в Карагандинской области. В Америку она отправилась в 2010 году в рамках студенческой программы. И тогда же познакомилась с Камилом, рассказывает Экспресс К.

"Я считаю, что нас связал Всевышний. Если честно, никогда не думала, что выйду замуж за американца. Но я рада своему выбору. Он очень уважает меня. Мы с ним одно целое", рассказала Жансая.

Девушка, как и сверстницы, очень активна в Instagram и часто пишет о своей жизни за океаном.

"Соотечественники часто спрашивают об обычаях афроамериканской семьи и просят сравнить их с казахскими традициями. Но у меня не было казахской свекрови, соответственно, я ничего не могу сказать по этому поводу. Но мама Камила не вмешивается в наши дела, даже когда мы ссоримся. За детьми ухаживаем сами, так как моя свекровь — занятой человек. Она работает медсестрой", — признается женщина.

Жансая и Камил недавно отметили 10-летний юбилей совместной жизни. Она не устает повторять, что счастлива быть женой такого мужчины.

"Уже 10 лет прошло. 23 октября — важная дата для меня. Именно в этот день я, казашка, рано лишившаяся родителей, решилась на самый главный шаг в жизни. Признаю, что в моей голове в тот момент царили страх и ощущение радости. Я благодарна Аллаху, что подарил мне такого мужа. Он очень приятный и вежливый. Вместе воспитываем наших детишек. Конечно, не бывает в жизни без проблем. Но их решение не зависит от цвета кожи или национальности. Все в руках человека. Поэтому я всем говорю: живите реальной жизнью", — заключила Жансая Диксон.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Почему антидопинговые службы не хотят, чтобы прыгуны с трамплина увеличивали половые органы

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Научное сообщество поддержало проект новой Конституции Казахстана

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители нескольких районов Жетысуской области ощутили землетрясение

Бокс

WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Суд вынес приговор мужчине, который задушил родную мать в Астане

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто

Иран

До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС