Опубликовано: 140

"Бьемся несколько месяцев" - Максим Галкин пожаловался на запрет его концертов в Казахстане

"Бьемся несколько месяцев" - Максим Галкин пожаловался на запрет его концертов в Казахстане Фото - instagram.com/maxgalkinru

По словам артиста, его концерты в Алматы и Астане отменили без явных на то причин.

Об этом Максим Галкин рассказал на своей странице в Instagram, передает медиапортал Сaravan.kz.

"Где действительно у меня есть проблемы с проведением концертов - это, как ни странно, Казахстан. Причем на государственном уровне всячески препятствуют проведению моих концертов в Астане и Алматы.

Мы - я и мои организаторы - уже несколько месяцев бьемся за проведение этих концертов. Было все поначалу прекрасно, начали продавать билеты, все замечательно, а потом пошло-поехало, какие-то выдуманные причины, препоны, кулуарные запреты. В общем, то останаваливалась продажа, то нет.

Наверное, чем-то я страшен властям Казахстана, что так испугались проведения моих концертов. Но на данный момент фактически на уровне государства негласный запрет на проведение моих концертов.

Очень жаль, потому что я обожаю Казахстан, обожаю публику в Казахстане, зрителей, я получил столько поддержки от моих подписчиков и зрителей из Казахстана за последние полтора года в связи с той ситуацией, которая сложилась вокруг меня и моей семьи. Столько тепла, столько слов, я вам очень благодарен, мои дорогие друзья из Казахстана. Я обязательно когда-нибудь приеду в Казахстан, но, видимо, не в этот раз, потому что власти делают все, чтобы эти концерты не состоялись. Это очень грустно. Казахстан, люблю вас, надеюсь на скорую встречу", - рассказал артист в видео.

Напомним, ранее казахстанцев восхитило выступление группы ДДТ на казахском языке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи