Опубликовано: 740

Б.Байбек: Съезд партии посвящается определению стратегических задач «Нур Отана»

Б.Байбек: Съезд партии посвящается определению стратегических задач «Нур Отана»

Съезд партии посвящается определению стратегических задач, принимаемых для оправдания доверия народа. Об этом в ходе XVI очередного Съезда партии «Нур Отан» под председательством Главы государства Нурсултана Назарбаева сообщил первый заместитель председателя партии Бауыржан Байбек, передает корреспондент BNews.kz.

«Наш народ, благодаря конструктивной политике Главы государства Н.А.Назарбаева, создал независимое, современное государство, которое признал весь мир, с мощной экономикой, единым сплоченным народом. 20 лет назад мы приняли Конституцию - основу государственной независимости, Ассамблею народа Казахстана, основанную на взаимопонимании и согласии, объединившей все нации и народности на священной казахской земле», - отметил Б.Байбек.

По его словам, наша страна преодолевала с достоинством все тяготы судьбы и сплотилась вокруг своего Лидера в единый кулак, во имя созидательных дел, укрепив свою государственность и суверенность.

«Глава государства, лидер нашей партии Н.А.Назарбаев в своем нынешнем историческом послании провозгласил о новой программе «Нурлы жол», определившей конкретные направления нового развития. И в реализации программы особая задача партии «Нур Отан» - это контроль за целевым использованием выделенных средств. Очередной Съезд партии посвящается определению стратегических целей и задач, которые будут приниматься для оправдания доверия народа. Мы сегодня подведем итоги проведенной работы, будем принимать важнейшие решения на основе высказанных предложений», - добавил первый заместитель председателя партии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи