Опубликовано: 2200

Баян Есентаева показала первую страницу своих мемуаров

Баян Есентаева показала первую страницу своих мемуаров

Казахстанский продюсер, актриса и телеведущая Баян Есентаева разместила на странице в Instagram предисловие к своим мемуарам.

Ранее продюсер заявляла, что завершила работу над автобиографической книгой, передает Бродвей

- Я пишу эту книгу не для того, чтобы оправдаться - мне не в чем оправдываться: во всяком случае, не перед обществом. Эта книга – попытка осмыслить, понять, как бы «прожить заново» 43 года моей жизни. Осознать, в чем была права или не права. Вспомнить лучшее и худшее. Взлеты и падения. Поражения и победы.

Еще мне очень надоели домыслы. Какой бы ни был у человека крепкий иммунитет перед слухами и сплетнями, даже самого стойкого они рано или поздно начинают выводить из себя.

В этой книге я расскажу максимально честно (единственный «цензор» - нежелание ранить некоторых людей, позитивно повлиявших на мою жизнь) обо всем, что было. Как было. Почему было. И прежде чем судить, подумайте вот о чем: моя жизнь - это, в общем, жизнь обычного человека. Обычной женщины. Которая разве что смогла найти свое место в профессии, построить карьеру.

Но я - просто человек. Не пример для подражания. Не идеал, не портрет на знамени, которое можно поднять и ринуться в бой. Никогда не стремилась всем этим быт. Помните об этом. Спасибо» (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.) - пишется в предисловии.

Напомним, к написанию книги о своей жизни Есентаева приступила в январе текущего года. По словам автора, на это ее подтолкнули последние события, произошедшие в личной жизни, а также слухи и домыслы, возникшие в обществе.

Книга уже готова к публикации, однако название еще не придумано. На днях телеведущая попросила своих подписчиков помочь с наименованием. Автора понравившегося ей названия, Баян пригласит на презентацию книги и даст автограф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи