Опубликовано: 15500

Баян Алагузова возмутилась "нарядами ажеки" в Казахстане

Баян Алагузова возмутилась "нарядами ажеки" в Казахстане

Продюсер призывает 40-летних женщин не быть "бабушками".

Известный казахстанский продюсер Баян Алагузова на своей странице в Instagram высказалась о том, как в Казахстане одеваются женщины, которым за 40, передает Caravan.kz.

В своей публикации звезда предложила "внести в закон положение о том, как следует одеваться тем, кому за сорок". 

"В моём представлении, огромное количество людей считают, что это пенсионный возраст, и женщины, вернее «бабушки» обязаны облачиться в наряд ажеки, ну сами понимаете, чтобы никого не обидеть, не стану перечислять. И что-то это уже начинает меня беспокоить, чем шире ворота в мир, тем уже наше мировоззрение...", - считает Баян Алагузова. (Орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Часть подписичков поддержала продюсера, но с мнением  г-жи Алагузовой согласились не все.

"Молодежь смотрит на вас, берёт пример, а в их среде не положено так открыто одеваться, одежда - зеркало души, с таким понятием люди будут относиться к девушке... Портятся мнения людей, затем и девушка... Вы многим кумир, будьте скромнее, не показывайте нашим детям, сестрам плохой пример",  - считает один из комментаторов.

Другая казахстанка рассказала, что в Лондоне видела 70-летнюю женщину, волосы которой были выкрашены в розовый, синий и желтый цвета.

Пользователи Сети сошлись во мнении, что главное - не переставать следить за собой, любить себя, не терять вдохновения и энтузиазма. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи