Блогер и активный пользователь Facebook Ахметбек Нурсила не очень лестно отозвался об известном продюссере и одной из первых звезд современного казахстанского шоу-бизнеса Баян Алагузовой. Пытаясь «обличить пороки» с высоких позиций традиционной морали, Нурсила пишет в газете Aikyn.kz следующее:
«Баян дает интервью и не стесняясь говорит: «Да, я изменяла». Много оказалось тех, кто плачет после просмотра снятого ею фильма «Бакыт». К сожалению, много и тех девушек, которые подражают ей, считая ее кумиром. Баян, не сумевшая совладать со своим эго, оправдывается, говоря: «На какое-то время ум отключается». Многие девушки оправдывают ее. Я понимаю мужа Баян. Любое существо мужского пола, будь то животное, птица или человек, защищает свое стадо, ревнует, готов за это умереть, такова его природа. В мужском мозгу также есть гормон ревности под названием «окситоцин», который вызывает ревность, а часть, называемая «миндалевидное тело», вызывает агрессию. Поэтому этот парень сделал свое дело. Баян разрушила чью-то семью так же, как и свою. Сейчас, чтобы оправдать это, снимает кино».
Интересная позиция у господина Нурсила. Ну а под парнем, который «правильно поступил», он, видимо, имеет в виду вышедшего из тюрьмы первого мужа Алагузовой, который как раз и пытался, но так и не убил экс-супругу и мать своих дочерей несколько лет назад.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана