Опубликовано: 620

Баян Алагузова сняла слезливое кино, чтобы оправдать свою измену – казпресса

Баян Алагузова сняла слезливое кино, чтобы оправдать свою измену – казпресса Фото - Соцсети

В казпрессе появилась заметка одного из блогеров под заголовком «Күйеуінің көзіне шөп салғандарды өлтіру керек» – «Женщин, изменивших мужьям, надо убивать».

Блогер и активный пользователь Facebook Ахметбек Нурсила не очень лестно отозвался об известном продюссере и одной из первых звезд современного казахстанского шоу-бизнеса Баян Алагузовой. Пытаясь «обличить пороки» с высоких позиций традиционной морали, Нурсила пишет в газете Aikyn.kz следующее:

«Баян дает интервью и не стесняясь говорит: «Да, я изменяла». Много оказалось тех, кто плачет после просмотра снятого ею фильма «Бакыт». К сожалению, много и тех девушек, которые подражают ей, считая ее кумиром. Баян, не сумевшая совладать со своим эго, оправдывается, говоря: «На какое-то время ум отключается». Многие девушки оправдывают ее. Я понимаю мужа Баян. Любое существо мужского пола, будь то животное, птица или человек, защищает свое стадо, ревнует, готов за это умереть, такова его природа. В мужском мозгу также есть гормон ревности под названием «окситоцин», который вызывает ревность, а часть, называемая «миндалевидное тело», вызывает агрессию. Поэтому этот парень сделал свое дело. Баян разрушила чью-то семью так же, как и свою. Сейчас, чтобы оправдать это, снимает кино».

Интересная позиция у господина Нурсила. Ну а под парнем, который «правильно поступил», он, видимо, имеет в виду вышедшего из тюрьмы первого мужа Алагузовой, который как раз и пытался, но так и не убил экс-супругу и мать своих дочерей несколько лет назад.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи